Об образовании в МБДОУ

Уровень образования: дошкольное обучение

Форма обучения: очная

Нормативный срок обучения:  с 2-х месяцев  до 7 лет ( при наличии условий)

Дошкольные организации государственной аккредитации не подлежат

Язык, на котором ведется обучение:

В Учреждении образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации, а именно русском языке. Освоение основ русского языка осуществляется в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет  федерального бюджета

Наименование программы Нормативный
срок обучения
Численность
обучающихся
финансирования
обучения
Основная образовательная программа ДОУ   5 лет   8 Региональный и районный бюджет Бесплатно

В дошкольном учреждении функционирует одна разновозрастная группа от 1,5 до 7 лет:
Воспитательно-образовательный процесс ведется в соответствии с лицензией на право ведения образовательной деятельности по   Образовательной программе Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Языковский детский сад, принято на заседании педагогического совета  от 24.08.2016г Протокол №1.

МБДОУ Языковский детский сад организует образовательную деятельность по образовательным областям:

1. «Социально-коммуникативное развитие»,
  2. «Познавательное развитие»,