Образовательный процесс

Содержание образовательного процесса в Учреждении определяется основной образовательной программой Учреждения, разрабатываемой, утверждаемой и реализуемой Учреждением самостоятельно и в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами к структуре основной образовательной программы дошкольного образования и условиям ее реализации, установленными Федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, и с учетом особенностей психофизического развития и возможностей детей.