День матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране «День матери» -занимает особое место. Мама – самый дорогой человек на свете. МАМА- какое это красивое слово. Его хочется произносить вновь и вновь. Это слово дорого детям. В целях реализации ООП и плана совместной работы, поздравить своих мам с этим замечательным праздником детки МБДОУ Языковский детский сад вышли со сцены Дома культуры. Мамы получили в этот вечер искренние поздравления от детей . Хорошее настроение, радость, дружба, смех – царили в зале.

В преддверии этого праздника в детском саду был проведен целый комплекс мероприятий.

В приёмной комнате была оформлена фотовыставка «Я и моя мама».

Den materi

Den materi2