образовательной организацией

Cтруктурные подразделения образовательной организации

Структурные подразделения отсутствуют

Органы управления образовательной организации

Управление МБДОУ Языковский детский сад осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

ФИО руководителя органа управления Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель — Крючкова Наталья Дмитриевна
Должность И.О.заведующего МБДОУ Языковский детский сад
Дополнительная информация В МБДОУ сформированы коллегиальные органы управлени:

Общее собрание работников

Педагогический совет
Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Совет родителей
Родители (законные представители) детей, посещающих детский сад, в рамках работы Совета родителей обеспечивают постоянную и систематическую связь детского сада с родителями (законными представителями), содействуют руководству дошкольного учреждения:

• в совершенствовании условий для осуществления образовательного процесса, охраны жизни и здоровья детей, свободного и гармоничного развития личности ребенка;
  • в защите законных прав и интересов детей;
  • в организации и проведении массовых воспитательных мероприятий, содействуют педагогической пропаганде для успешного решения задачи всестороннего развития детей дошкольного возраста.

Положение о Совете родителей

Положение об общем собрании трудового коллектива