образовательной организацией

МБДОУ Языковский детский сад находится в ведомственном подчинении структурного подразделения Администрации района — Управления образования, молодежной политики и спорта администрации Пильнинского муниципального района Нижегородской области в лице начальника Управления образования, молодежной политики и спорта .

Начальник Управления образования, молодежной политики и спорта администрации Пильнинского муниципального района Нижегородской области – Клинцева Анна Александровна .

Место нахождения УОМПС администрации Пильнинского муниципального района Нижегородской области

Адрес: 607490, Нижегородская область, Пильнинский район, р.п.Пильна, ул. Урицкого, д.14

Телефон: 8-831-92-5-14-72

Сайт: uomps.ru

С понедельника по четверг с 8-00 до 17-00

Обед с 12-00 до 13-00

В пятницу с 9-00 до 17-00

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Структурных подразделений в образовательной организации нет.

Структура управления в ДОУ

Общее собрание трудового коллектива