образовательной организацией

Структурные подразделения отсутствуют

Органы управления образовательной организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Языковский детский сад

ФИО руководителя органа управления Крючкова Наталья Дмитриевна
Должность И.О.заведующего МБДОУ Языковский детский сад

607474, Нижегородская область, Пильнинский район, с.Языково
ул. Октябрьская,д.2,

Адрес сайта http://yazykovsk-ds.ru/
Email gordeewa12 @yandex.ru

В МБДОУ сформированы коллегиальные органы управления:

Общее собрание трудового коллектива

Общее собрание трудового коллектива осуществляет общее руководство учреждением, Представляет полномочия трудового коллектива. Решения Общего собрания учреждения, принятые в пределах его полномочий и в соответствии с законодательством, обязательны для исполнения администрацией, всеми членами коллектива. В состав Общего собрания входят все работники Учреждения.

Педагогический совет

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются Уставом в соответствии с законодательством Российской ФедерацииХочу такой сайт

Совет родителей

Родители (законные представители) детей, посещающих детский сад, в рамках работы Совета родителей обеспечивают постоянную и систематическую связь детского сада с родителями (законными представителями), содействуют руководству дошкольного учреждения:

• в совершенствовании условий для осуществления образовательного процесса, охраны жизни и здоровья детей, свободного и гармоничного развития личности ребенка
  • в защите законных прав и интересов детей
  • в организации и проведении массовых воспитательных мероприятий, содействуют педагогической пропаганде для успешного решения задачи всестороннего развития детей дошкольного возраста.

Положение о Совете родителей

Положение об общем собрании трудового коллектива