Руководство. Педагогический состав

Сведения о педагогических работниках МБДОУ Языковский детский сад Пильнинского муниципального района Нижегородской области

№ п/п   Ф.И.О. пед-го работника  Должность Общий
стаж
работы/ пед-ий
  Стаж в должности воспитателя  Образование   Курсы повышения квалификации  Категория
 1 Крючкова Наталья Дмитриевна Воспитатель 17 лет/ 17лет 4 года

1. Среднее специальное Лукояновское ордена Трудового Красного Знамени педагогическое училище им. А.М.Горького «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы», «учитель начальных классов, учитель информатики»

2. Высшее Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации Квалификация –менеджер по специальности «Государственное муниципальное управление»

2013г . Арзамасский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения- Высшего профессионального образования «Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского» «Актуальные вопросы теории и методики дошкольного обучения и воспитания» (108 ч)

2014г. ГБОУ ДПО НИРО (108 ч.) «Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО»

Первая Приказ Министерства образования Нижегородской области №4024 от30.11.2016г