Осторожно! Коронавируская инфекция!

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

Использование одноразовой маски снижает вероятность заражения гриппом, коронавирусом и другими ОРВИ

Памятка: Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)

Грипп, коронавирус, другие ОРВИ - поможет маска!

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ

Всероссийская горячая линия по профилактике гриппа

С 01.10.2019 года Роспотребнадзор в преддверии эпидемического сезона гриппа организовал работу Всероссийской горячей линию по профилактике гриппа и ОРВИ.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области по телефону единого консультационного центра Роспотребнадзора — 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный) будут консультировать всех желающих по различным вопросам, касающимся профилактики гриппа.

Специалисты службы расскажут, где можно сделать прививку, как правильно подготовиться к вакцинации, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими прививками, как следует пользоваться масками и другими мерами профилактики и др.

Консультации проводятся в соответствии с режимом работы по будням с 8.30 до 17.15, пт. с 8.30 до 16.00.

Профилактическая работа по гриппу и ОРВИ

изображение

Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области в связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией по заболеваемости коронавирусной инфекцией в мире и в целях профилактики распространения заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем, в том числе коронавирусной инфекцией рекомендуем ознакомиться с предлагаемой информацией: ссылка для скачивания.